Требуется стратегический партнёр, программист в социально-значимый проект  

Дорогие друзья! 
Нужна Ваша помощь!!! 

Я (Юлия) готова приступить к реализации давно задуманного глобального социально-значимого интернет-проекта «Миллиардеры Везения» - системы поддержки человека на его жизненном пути. Основной слоган проекта: Подари своё Солнышко людям! Этим проектом я подарю людям своё Солнышко)) 

Требуется стратегический партнёр, программист в социально-значимый проект
Подробнее о проекте можно узнать здесь.

Если интересно узнать, кто мы и почему имеем наглость заявлять о социально-значимом проекте, можете заглянуть сюда.  

Мне в команду нужны люди, которым близка эта идея, которые хотят принять участие в создании чего-то важного и полезного для большого числа людей. 
В первую очередь я ищу программистов, готовых взяться за техническую часть проекта. Техническое описание проекта можно посмотреть здесь.

Важная информация: бюджета для проекта нет. После того, как будут найдены адекватные исполнители и согласованы примерные сроки и стоимость работ поэтапно, начнётся поиск средств. Один из путей – краудфандинг. Если Вы тот человек или команда профессионалов, которых интересует Самопознание, Саморазвитие и Самореализация и Вам интересно принять участие в реализации данного проекта, то на первом этапе возможен обмен через индивидуальные консультации и тренинги по интересующим Вас вопросам. 

Если Вы не являетесь программистом, но видите своё участие в данном проекте в ином качестве, пишите в личку или на почту info@julian-julia.ru - буду рада любому отклику! 

Поделитесь, пожалуйста, данной информацией с Вашими друзьями! Возможно, среди них есть именно тот человек, кому предназначено это послание. 

И, пожалуйста, сделайте репост – этим Вы тоже очень поможете развитию проекта!!! 

Спасибо, что уделили время и дочитали сообщение до конца)) 

Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!!! 

#самопознание #счастье #успех

По вопросам взаимодействия пишите нам: info@julian-julia.ru

Присоединяйтесь к нам в соцсетях, чтобы всегда быть в курсе последних новостей:

Присоединиться к сообществу "Миллиардеры Везения" на Facebook Присоединиться к группе "Миллиардеры Везения" ВКонтакте Присоединиться к группе "Миллиардеры Везения" в Twitter Присоединиться к группе "Миллиардеры Везения" в Одноклассниках Присоединиться к группе "Миллиардеры Везения" в Google+ Присоединиться к группе "Миллиардеры Везения" в сети Мой Мир Присоединиться к группе "Миллиардеры Везения" в Livejournal Подписаться на канал "Миллиардеры Везения" на Youtube Присоединиться к группе "Миллиардеры Везения" в Linkedin Присоединиться к "Миллиардерам Везения" в Pinterest Подписаться на "Миллиардеров Везения" в ЯндексКоллекции Присоединиться к "Миллиардерам Везения" на Tumblr Присоединиться к "Миллиардерам Везения" в Blogger

Понравился наш сайт - поделитесь с друзьями Улыбаюсь

И, конечно, оставляйте свои комментарии:

Яндекс.Метрика




..назад




Copyright © 2024 NEW.JULIAN-JULIA.RU
техподдержка
Сопровождение