Завершился второй цикл обучения в компании "Элелайн"  

Дорогие друзья!

Рады Вам сообщить, что завершился второй цикл обучения в компании "Элелайн", который проводили Юлия&Юлиан, Советники компании "Элелайн" по обучению и развитию организации.

Вот отзывы некоторых участников:

«Мой успех неизбежен! Неизбежен, т.к. он предопределен Миссией компании, ее концепцией, ее целями, ее продуктами и мощными инструментами в виде обучающего курса – практического и в виде методического пособия. И это – фундамент успеха личного. Трудно тащить себя за волосы из болота своих привычек, но – Мухтар постарается!

Уже вижу первые результаты: определенный тип (для меня – «не поддающийся») сами (!) после 3-5 мин. общения сами (!) просят телефон для встречи. Хочу пожелать всем: станьте чистым белым листом, забудьте о предыдущем опыте (не только негативном -> позитивный мог бы быть еще лучше!). Следуйте обучающим урокам на реальных занятиях и – вчитывайтесь и воплощайте в жизнь все, что написано в методическом материале! И все получится! Преодолев себя, победив себя, взойдешь на новую орбиту! А все вместе мы победим!»

Марина Вайнтрауб, Созидатель 

«Огромное спасибо Юлии и Юлиану за прекрасное обучение и школу жизни. Занятия прошли очень продуктивно, в замечательной атмосфере. Лично я узнал много нового, еще больше полезного, да и просто интересного. Думаю, что все присутствующие на занятиях наконец-то поняли, как нужно правильно, т.е. грамотно и эффективно работать в структурном бизнесе. Отдельное спасибо за методичку «Основы успешного бизнеса». Желаю Юлии и Юлиану новых творческих успехов!»

Евгений Кузнецов, Предприниматель 

«Войдя в компанию «Элелайн» сразу же в качестве Созидателя, я представлял себе, что о сетевом маркетинге я знаю все, и мне не стоит особого труда подняться по лестнице успеха. Однако я ошибался в себе, когда понял, что не знаю ровным счетом ничего. Но когда я внимательно прослушал курс обучения, проводимого Юлией и Юлианом, и прочел внимательно же изданное ими пособие, я обрел уверенность в себе и понял, что мне по плечу все вершины, которые я себе обозначил на ближайшее время и в отдаленной перспективе. Уверенность в этом крепнет изо дня в день при общении с разными людьми. Вижу конкретный результат, чего не мог видеть ранее. Продолжаю изучать (штудировать) пособие по бизнесу. Спасибо, дорогие учителя». 

Михаил Марков, Созидатель

Обсудить эту тему на Форуме Везения




..назад




Copyright © 2024 NEW.JULIAN-JULIA.RU
техподдержка
Сопровождение