8 декабря 2007 года в Москве в гостинице Holliday Inn прошел тренинг «Миллиардеры Везения».

8 декабря 2007 года в Москве в гостинице Holliday Inn прошел тренинг «Миллиардеры Везения».

Вот отзывы некоторых участников: 

«Систему, созданную вами, проверю на практике. Интересно!»

Ираида Бондаренко 

«Тренинг, который заставил меня переосмыслить многие жизненные ситуации. Спасибо за этот замечательный урок».

Ирина Чайкина 

«Благодарю, здорово. Вы открываетесь все в новом виде. Ощущаю легкость, парение, и что я все смогу. Несколько раз от благодарности накатывали слезы. Спасибо».

Елена Ахметова 

«Тренинг «Миллиардеры Везения» - это высокопрофессиональный психологический обучающий механизм, позволяющий каждому человеку осознать свое предназначение в жизни и более активно выполнять и достигать поставленные в жизни цели. Вы молодцы – Юлия и Юлиан».

Ольга Дмитриевна Доронина 

«Благодарю Вас, мои дорогие Юлия&Юлиан за освещение пути для людских душ! Вы – настоящие Мастера!»

Инга Гумерова 

«Уважаемые Юля и Юлиан! Я на вашем тренинге впервые. Мне очень понравилось. Вы говорили и раскрывали то, к чему я мучительно шла и иду многие годы. Ваш тренинг – некий шаг к осознанию верности выбранного пути. Спасибо и надеюсь на дальнейшее общение».

Екатерина Заболоцкая 

«Спасибо! Вы очень много дали. Все очень ценно. Спасибо за то, что вы даете людям! И спасибо Богу, что он вас послал к нам!»

Нина Усманова 

«Благодарю вас за то, что вы помогли найти путь к совершенствованию своей жизни. Я открыла для себя многое за эти 1,5 часа».

Ева Иванова 

«Мне очень понравилось! Я чувствую, будто лучше себя узнаю, и это будет продолжаться. Я рада, что попала на этот тренинг!»

Оксана Копылова 

«Уважаемые Юлия и Юлиан! Вы в Гармонии и вокруг вас люди также гармоничны. Подобное притягивается. Вам нужна большая сцена».

Людмила Иванова 

«Ребята, очень хорошо. Такие сложные вещи – так просто. Уж насколько я не люблю тренинги, но у вас мои ощущения очень положительные. Спасибо!»

Елена Иванова 

«Замечательно. Я в тихой радости восторга за Вас, за нас и за всех тех, кто с нами к Вам пришел в успех».

Любовь Мостовая 

«Осознала, что иногда хорошо ощутить себя дураком. Помнить о собственной целостности. Здорово! Жить, как будто на Земле Рай!»

Татьяна Гурова 

«Очень интересно! Молодцы! Ребята, вы – очень талантливы! Необычный подход – анекдоты, песня, стихи – все доходит до души. Благодарю за с пользой проведенное время. Все – для души и для развития ума».

Татьяна Чибрякова 

«Спасибо! Немного необычно и непривычно, но, как и в любом тренинге, известные истины начинают звучать по-новому. Есть о чем подумать и что добавить в свою жизнь. Спасибо за личный пример везения!»

Елена Бугаева 

«Дорогие Мастера! Спасибо за Вашу Мудрость и Ваше Милосердие! Любви Вам и Счастья!» 

Светлана Ларцева




..назад




Copyright © 2024 NEW.JULIAN-JULIA.RU
техподдержка
Сопровождение