30 ноября 2007 года в Москве в рамках X Международного MLM-форума в концертном зале «Королевский» впервые прошел тренинг «Миллиардеры Везения».

30 ноября 2007 года в Москве в рамках X Международного MLM-форума в концертном зале «Королевский» впервые прошел тренинг «Миллиардеры Везения». Там же Евразийская Академия Сетевого Маркетинга вручила компании «Юлия&Юлиан» и телеканалу «Столица» MLM-Оскар в номинации «Продвижение MLM в СМИ 2005/06» за серию авторских телепередач «Созидатели».

«Спасибо, что Вы есть, что с радостью делитесь своими знаниями. Надеюсь, что эта встреча не последняя».

Людмила Волкова 

«Спасибо вам, Юля и Юлиан, огромное. Я поняла, что я в нужном месте. Как будто прошла индивидуальный тренинг. Многое открылось. Я миллиардер везения, благодаря Вам, и хочу, чтобы таких было как можно больше».

Ирина Батырева 

«Молодцы! Продолжайте дарить любовь и счастье людям! Этого так не хватает в жизни».

Наталья Камардина 

«Понравилось, хотя ощущения не обычные. Шла на тренинг по бизнесу, а получила жизненный урок, наверное, необходимый мне».

Виктория Догорян 

«Спасибо от всей души за доставленное удовольствие, я давно не была настолько счастливой! Уверена, что заразилась от Вас огромным везением!»

Наталья Коршунова 

«Прежде всего, спасибо! Надо устроить так, чтобы большее количество людей узнали о Вас! Удачи, успехов!!»

Светлана Гридина 

«Интересно, познавательно, комфортно».

Н.В. Сабирекян 

«Спасибо Вам, милые тренеры! Спасибо тебе, Вселенная, что дала мне сегодня шанс побыть одним целым с тобой, понять еще раз, как быть счастливой, благодаря твоим «проводникам» помощникам Юлиану и Юлии и закрепить на практике».

Елена Аксенова

«Я благодарна судьбе за то, что я здесь. Благодарна Юлии и Юлиану за их труд, за то, что они учат быть «Людьми» с большой буквы. Спасибо Вам!!»

Анна Васильевна Викулова 

«Спасибо за свет, энергию и мастерство».

Зоя Ивановна Бондаренко 

«Я благодарна вам за тренинг. Получила удовольствие от общения и новые знания».

Татьяна Чуксина 




..назад




Copyright © 2024 NEW.JULIAN-JULIA.RU
техподдержка
Сопровождение