С Днем Победы + интересная история!  

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Днем Победы!

Это альбом "Цена Солнца", который мы записали в 2005 году - к 60-летию Великой победы:

А теперь обещанная история ))

Мы проводили благотворительную акцию, в результате которой этот альбом получили в подарок 12000 московских ветеранов. Но чтобы эта акция состоялась, наши песни должен был одобрить Московский городской Совет Ветеранов. Слушать песни поручили заслуженному ветерану, который прошел всю войну с самых первых дней - Юрию Дмитриевичу Кузнецову. В тот момент Юрию Дмитриевичу было 82 года, и он был по-прежнему молод душой и полон физических сил, что нас просто изумило и восхитило! 

Когда этот человек слушал песню "Давай с тобой тихонечко побродим по улицам Москвы и площадям..." (4-я композиция в этом альбоме), у нас наворачивались слезы, стоял комок в горле и по телу бегали мурашки, - так проникновенно слушал песню наш дорогой ветеран. Как позднее сказал Юлиан, даже только ради одного этого момента стоило записать этот альбом...

Далее были еще чудеса: надо было за 4 праздничных дня записать 15000 дисков и кассет (в тот момент, когда все типографии были перегружены, и все вокруг нас убеждали, что это просто не реально), а затем за один короткий рабочий день (в пятницу) надо было на машине развести эти диски по Советам Ветеранов 12 административных округов города Москвы. На все у нас 4 часа и кругом пробки. Водитель машины также пытался убедить нас, что это не реально. Но все было сделано ровно в срок!

Огромное спасибо всем людям, которые помогали нам создать этот альбом!

И, конечно, низкий поклон нашим дорогим ветеранам! Пообщавшись с ними напрямую, мы знаем, какими немыслимыми нечеловеческими усилиями далась нашему народу эта Победа!..

С праздником!!!

Страница, посвященная проекту "Цена Солнца", здесь.

По вопросам взаимодействия пишите нам: info@julian-julia.ru

Присоединяйтесь к нам в соцсетях, чтобы всегда быть в курсе последних новостей:

Присоединиться к сообществу "Миллиардеры Везения" на Facebook Присоединиться к группе "Миллиардеры Везения" ВКонтакте Присоединиться к группе "Миллиардеры Везения" в Twitter Присоединиться к группе "Миллиардеры Везения" в Одноклассниках Присоединиться к группе "Миллиардеры Везения" в Google+ Присоединиться к группе "Миллиардеры Везения" в сети Мой Мир Присоединиться к группе "Миллиардеры Везения" в Livejournal Подписаться на канал "Миллиардеры Везения" на Youtube Присоединиться к группе "Миллиардеры Везения" в Linkedin

Понравился наш сайт - поделитесь с друзьямиУлыбаюсь

И, конечно, оставляйте свои комментарии:

Яндекс.Метрика




..назад




Copyright © 2024 NEW.JULIAN-JULIA.RU
техподдержка
Сопровождение