Как стать счастливым и богатым  

Как стать счастливым и богатым

 

Индивидуальные консультации квалифицированного психотехника помогут Вам 

- получить ответы на волнующие Вас вопросы;

- избавиться от зависимостей и страхов;

-  обрести уверенность в себе;

- наладить отношения на работе и в семье;

- повысить и укрепить благосостояние. 

Мы готовы поделиться секретами успеха с Вами и близкими Вам людьми!

 

Консультацию проводит Гуру Везения Джулиан дабл Джей 

 

Стоимость консультации - 3 000 рублей. 

"Благодарю за то, что Вы есть на этой Земле, и за то, что занимаетесь таким благородным делом! Я долгое время работала над собой. Но встреча с Вами коренным образом изменила мою жизнь: за 2 встречи я решила больше вопросов, чем за предыдущие 10 лет упорной работы!!! С огромным удовольствием рекомендую Вас своим друзьям и знакомым".

                                                                    Ольга Петрова, адвокат

 

"Я два года не мог избавиться от болезненного повреждения кожи за ухом. К каким только специалистам ни обращался, какими только мазями ни мазал, какие пилюли ни глотал,- эффект был кратковременным. Через какое-то время неприятные ощущения вновь возвращались. Проработав с Вами над этой проблемой всего пару минут, я повторил это упражнение еще один раз дома. И, о, чудо! Все прошло!!! Я не мог поверить. Постоянно проверял кожу за ухом и ждал, что ранки вновь появятся. Но прошло уже значительное время и мое ухо в полном порядке. Это, конечно, далеко не единственный мой результат. Спасибо Вам за супер-эффективные методики!"

                                                    Павел Синицын, предприниматель

 

"Обязательно сделайте такой подарок своим детям - они будут Вам благодарны всю свою жизнь! Я сначала решила попробовать эффективность консультации на себе (было некоторое недоверие). Но то, что я получила от часового общения превзошло все мои самые смелые ожидания! Я и не подозревала, что можно быть настолько счастливой и получать удовольствие от каждого проживаемого мгновения! Я сразу записала на консультацию своих детей. Результат не заставил себя долго ждать: у старшей дочери наладились отношения с родителями мужа (хотя конфликт тянулся несколько лет!), а младшая дочь впервые за шесть лет стала с радостью ходить в школу (поднялась ее самооценка и это тут же отразилось на взаимоотношениях с одноклассниками и на оценках на уроках!). Мы знаем, что впереди нас ждет еще много приятных сюрпризов! Спасибо Вам и удачи!"

                                     Наталья Владимировна Сергиенко, инженер

Вы также можете заказать консультацию и приобрести другие наши товары и услуги в Магазине Везения от компании "Юлия&Юлиан".

 

До встречи!  С уважением, Гуру Везения Юлия&Юлиан.




..назад




Copyright © 2024 NEW.JULIAN-JULIA.RU
техподдержка
Сопровождение