В Санкт-Петербурге с большим успехом прошли первые тренинги для тренеров по "БАЗОВОМУ КУРСУ ПРОФЕССИОНАЛА БИЗНЕСА" от компании "Юлия&Юлиан"

1-2- и 21-22 июня 2008 года в Санкт-Петербурге в компнаии "NTG" с большим успехом прошли первые тренинги для тренеров по "БАЗОВОМУ КУРСУ ПРОФЕССИОНАЛА БИЗНЕСА" от компании "Юлия&Юлиан".

Выпускникам были вручены дипломы, дающие право вести тренинги по системе Юлии&Юлиана.

Отзывы участников тренинга:

"Выражаю огромную благодарность нашим замечательным бизнес-тренерам Юлиану и Юлии. На протяжении всего тренинга я получала бесценную информацию, которой буду и уже использую при достижении своей глобальной цели, стать успешной в бизнесе. Тренинг уникален, дает пищу для личностного роста. Тренеры раскрывают индивидуальность каждого участника. Очень необычный подход к обучению (нетрадиционный), дают заряд к действию. Ценность в том, что я точно эти знания буду использовать".

Т.М.Сорокина

"Юлия и Юлиан привнесли в мою жизнь живительную струю знаний для реализации намеченных планов! С применением усвоенного мы успешно проделаем достойный свой путь к Великой цели! Приходите к нам не пожалеете. Мы вместе насладимся Красивой Жизнью!!!"

Галина Крылова

"Мой успех, то что я пришла на этот тренинг, получила колоссальные знания  о сетевом маркетинге, о природе человеческих знаний и возможностей. Получила опыт общения, приняла участие в игровой части тренинга, что позволило мне раскрыть свои возможности и желания, страхи и неуверенность - оставить в той "прекрасной" жизни и придти на старт НОВОЙ ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ. УРА!!! СПАСИБО".

Анна Иванова

"Хочется выразить благодарность Юлии и Юлиану за проведенный тренинг. Созданная ими обстановка располагала к раскрепощению. Юлия и Юлиан чувствуют каждого человека и дают посильные задачи, при этом помогая и одобряя. Все это помогло мне стать более уверенной, избавиться от страха выступать перед слушателями. Полученные знания я буду применять на практике и это поможет мне раскрыться еще больше. Спасибо".

Светлана Ламехова

"Тренинг Юлии и Юлиана помог открыть новое видение сетевого маркетинга. Новые ощущения восприятия жизни, бизнеса, партнеров! С полученными знаниями я стала более успешной, уверенной, свободной".

Наталья Поликарпова

"БАЗОВЫЙ КУРС ПРОФЕССИОНАЛА БИЗНЕСА" - дает огромное понимание себя, бизнеса и много другог. Знания раскладываются по полочкам и вырисовывается картина. Приходит понимание что, как и для чего нужно делать действия в бизнесе. Чтобы за короткий срок получить большой результат. Желаю всем пройти этот тренинг, чтобы по-другому воспринимать себя, бизнес. Расширить свое восприятие".

Александра Шумихина

"Посетив тренинг Юлии и Юлиана понимаешь. Те знания, которыми обладаешь теоретически, находясь внутри человека не дадут того результата, которого ждешь. Тренинг дает возможность разложить все по полочкам в нужном порядке и начинать действовать. Ведь теория без практики - мертвый груз. На тренинге учишься применять в действии, а значит видеть результат. А результат это то, ради чего мы пришли на тренинг. Теперь мой успех будет зависеть от того, как я буду применять теоретические и практические знания. Главное дан инструмент и моя задача научиться профессионально владеть им и научить этому других. Огромное спасибо Вам Юлиан и Юлия".

Н.Ф.Репринцева

"Даже не сомнвайтесь! После тренинга Вы обретете себя, освободитесь от ненужного и добавите необходимое. Рекомендуется тем, кто сомневается в своих возможностях. Вы получите уникальный опыт, который никогда не дадут в высших учебных заведениях за 5-7 лет. Всего 2 дня жизни изменит Вас так, что Вы не поверите как Вы жили раньше без этого! Это знание уникально и необходимо каждому! Рекомендую!"

А.В.Гнатенко

"Я еще раз убедился, что наш бизнес - это не продукт и маркетинг-план, а люди!!! Полюби себя, полюби ближних, помогай людям достигать их цели и сам добьешься всего, чего пожелаешь! Общее видение, общий кураж - это величайшая Сила! Спасибо Юлии и Юлиану за то, что учат именно этому! С Благодарностью!!!"

Вячеслав Терентьев

"Огромное Спасибо Юлии и Юлиану за высочайший профессионализм в проведении тренинга! Казалось бы, я знал все это и раньше, но теперь увидел с другой точки, что-то раскрылось по-новому. И самое главное - я начал действовать! Рекомендую всем, кто еще не получил этого отличного инструмента бизнеса!"

Александр Балабанов

"Я четко поставила свои цели и после тренинга знаю, как этого достичь. Благодарна Юле и Юлиану за тот ответ, который они дали лично мне. Для меня это было важно".

Т.В.Медведева

"Прослушав и проделав все упражнения в процессе тренинга "БАЗОВЫЙ КУРС ПРОФЕССИОНАЛА БИЗНЕСА" получила результаты:

1. Огромный подъем энергетики.

2. Понимание, что я "могу" все, что захочу.

3. Желание №1 Я буду успешной, т.к. имею все инструменты для самосовершенствования и бизнеса.

4. Желание №2 улучшить качество своей жизни не только в материальном выражении, но и в отношениях с близкими людьми.

5. Получила понимание, что я в команде интересных людей.

6. Желание обучаться в дальнейшем.

7. Понятие: Я - это бесконечность.

Спасибо большое!!! Удачи!"

Н.П.Шустерова

"Уважаемые Юлия и Юлиан! Я благодарен за те знания, которые Вы донесли до нас на данном тренинге. Этот тренинг дает нам возможность развиваться в профессиональном, социальном, духовном и эмоциональном плане, заставляет не стоять на месте, двигаться вперед, ставить новые цели и показывает пути для их достижения. Дает возможность понять, что жизнь, жизнь может быть разнообразнее и интереснее и в ней все возможно и достижимо. С уважением".

В.А.Прокофьев

"С огромной благодарностью пишу этот отзыв. Необходимый опыт для Всех! Освобождение от стереотипов. Новый взгляд на мир! Новые ощущения! Пришла уверенность, легкость общения. Внутренняя свобода. Понимание бизнеса, новое видение. Советую всем пройти тренинг. Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, как изменилась моя!"

Л.М. Митряшина

"Пройдя тренинг, ощутил ту необходимую свободу и выплеск того, что во мне есть, это есть стимул ощутить реальность того, что ты живешь, ведь этого не хватает. Здесь ты убираешь грань и вообще соединяешься с тем чем-то необъятным, которое вошло в меня, включились те чувства, которые уснули, вернее, хотели уснуть, но благодаря Господу Богу я пришел в эту жизнь и разбудил в себе все качества, которые мне помогут, и я буду всегда развивать их до совершенства, не останавливаясь идя только вперед. Мое совершенство Я. Восприятие всего этого дает красоту, гармонию и,конечно, самое самое - любовь. Успех - это человек. Будь ИМ".

Валерий Киселев

 




..назад




Copyright © 2024 NEW.JULIAN-JULIA.RU
техподдержка
Сопровождение