10 марта в Москве вновь с большим успехом прошел шоу-тренинг "Миллиардеры Везения" от компании "Юлия&Юлиан"  

10 марта в Москве вновь с большим успехом прошел шоу-тренинг "Миллиардеры Везения" от компании "Юлия&Юлиан".

«Дорогие Юлия&Юлиан! От чистого сердца со всею душою хочу поблагодарить Вас за новые знания, которые я приняла для себя во внимание, и буду теперь пользоваться ими. Хочу поблагодарить за то, что Вы вселили в меня радость, умение наслаждаться и быть счастливыми всегда! С глубоким уважением к Вам, Марина!»

 Марина Яковчук  

«Я благодарю Вас за еще один Ваш урок в моей жизни. Пока до конца еще не осознанный. Но есть время для осознания. Спасибо, что Вы есть».

 Людмила Крамолеева  

«Спасибо за чудесные знания, которые Вы несете людям. Чтобы мы задумались, для чего мы живем, что такое жизнь. Хотелось, чтобы и близкие люди, которые окружают меня, прошли этот тренинг. Но я принимаю эту игру, чтобы быть Успешной и счастливой. Спасибо! Здоровья, счастья Вам в Вашем творчестве».

 Нина Ивановна Черкасова  

«Благодарю! Вы помогли понять, почувствовать, что мы все очень любимы Богом, Вселенной, а значит, нам сопутствует везение. Мы миллиардеры везения. С любовью, Наталья».

 Наталья Жидкомлинова  

«Ребята, спасибо за новое мышление! Спасибо за прекрасную песню, за душевные стихи, за новое видение Мира! Успеха и процветания!»

 Г.Н. Клещ  

«Спасибо, что вы помогли по-другому поглядеть на окружающий мир. Этот тренинг поможет мне в построении моего бизнеса».

 Ю.А. Громова  

«Я благодарна за ощущение радости жизни».

 Н.В. Дробышевская  

«Спасибо! Стало просто – хорошо!»

 Т.А. Гуреева  

«Спасибо за красивую игру. Еще один кусочек мозаики встал на свое место. Удивительно, когда то, что витает вокруг, приходит таким необычным образом».

 Мария  

«Хочется поблагодарить за то, что познакомили меня с Жизнью. Спасибо за тренинг. Очень новый и интересный взгляд на вопрос везенья и то, что это касается каждого и меня в частности. Радости, Любви, Удачи! Ура!!!»

 Евгений Евгеньевич Вербицкий  

«Спасибо за новые знания! Я теперь точно знаю, что мне всегда везет! До новых встреч!»

 Валентина Старокожева  

 




..назад




Copyright © 2024 NEW.JULIAN-JULIA.RU
техподдержка
Сопровождение