17 февраля в Москве успешно прошел тренинг «Миллиардеры Везения».  

17 февраля в Москве успешно прошел тренинг «Миллиардеры Везения».

«Я знаю Юлю и Юлиана более 10 лет и посещала их тренинги. Хочется отметить высокий профессионализм, творческий подход. Очень понравился сам тренинг и обрамление тренинга исполнением песен. Большое спасибо! Успехов Вам!»

Людмила Александровна Оспищева 

«Спасибо за то, что Вы есть. Даете добро людям. Я вас очень люблю».

Анаит Варданян 

«Тренинг мне понравился. Спасибо, ребята! Хорошее дело делаете. Творите, несите, светите, это так надо людям. С уважением и любовью».

Екатерина Иконникова 

«Спасибо, дорогие, что Вы есть в этом мире, что у многих людей есть эта возможность – видеть в Вас воплощенное единство Жизни. Благословенны будьте! Многим Вы способны помочь изменить жизнь и у Вас есть все инструменты для этого».

Татьяна Герт 

«Спасибо! За пение, за 5 минут счастья, за 7 ключей везения. Спасибо за пример успешной, счастливой и целостной жизни. Вы молодцы!»

А.А. Леонова 

«Я Вас благодарю! Кажется, я видела глаза своего Ангела! Буду нести эту радость общения с Вами своим друзьям, знакомым! Для меня этот тренинг своевременен. До новых встреч!»

Тамара Степанова 

«Спасибо! Рад пониманию Вас. Хотя что-то еще не стало моей сущностью, вернее, все в ней есть (в сущности), но еще оно не проявилось. Счастлив, счастлив и счастлив! Вот и все. Что еще? Люблю Вас! Люблю Всех!»

Юрий Тищенко 

«Юлия и Юлиан, спасибо за подарок! Буду смотреть на жену другими глазами и буду счастлив 24 часа в сутки!»

Дмитрий Певчив 

«Молодцы Вы! Вы красивая и очень гармоничная пара и заполняете друг друга. Красивая символика. Желаю здоровья и успехов Вам в дальнейшем! Вы делаете очень благородное дело».

Геворг Варданян 

«Спасибо Вам большое за то, что делитесь своим позитивом, легкостью, знанием или не знанием… спасибо за то, что вкладываете свои душевные силы в тренинги, занятия, в людей!!! Спасибо за то, что делитесь везением, удачей, любовью!!! Тренинг очень светлый, легкий для восприятия. Мне очень понравилось».

Лена Донцова   

 




..назад




Copyright © 2024 NEW.JULIAN-JULIA.RU
техподдержка
Сопровождение